MENU

Санчо придумал, как избавиться от дружбы Саши Черно
Супруга Иосифа Оганесяна опять позорится и позорит всю его семью. Александра начала дружить с новым участником Дома 2 Александром Федотовым, навязалась пойти с ним в кино, постоянно шутила и заигрывала с парнем и в итоге разрушила его отношения. Элина Рахимова начала говорить, что её парень Санчо привлекает Черно, как мужчина, но Чернявская боится в этом признаться.



Сегодня стало известно, что Санчо придумал, как избавиться от дружбы Саши Черно. Видимо, ему надоело быть нянькой для маленького Стефана, ведь его хорошим отношением к чужому ребенку стали злоупотреблять. Родители буквально взвалили заботу о ребенке на чужого человека... Или действительно Александр заметил, как Шура бросает на него похотливые взгляды. Подробнее узнаем в эфирах Дом 2 02.02.2023.

Санчо заявил участникам и ведущим Дома 2, что Черно испытывает к нему сексуальное желание, он это чувствует и не знает, что делать. Черно была возмущена словами нового друга, посчитала его поступок предательским и лицемерным. Её ещё и краской из-за этого облили, чтобы к чужим парням не приставала.
Черно из-за своего поведения теряет друзей

Саша недавно жаловалась, что с ней дружат ради выгоды, о чем мы рассказывали на шлоке. И вот её слова сбылись, по мнению Черно, Санчо за её счёт начал пиариться, чтобы стать популярным героем Дома 2. Сначала Барзиков отказался от дружеских объятий с Александрой и начал над ней смеяться, теперь Санчо. Не перешла ли Черно в своём общении с парнями их границы, как она любит это делать? Действительно ли Черно вожделеет Сашу Федотова и что ему теперь делать?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:24, 27.01.2023
Федотову теперь надо бежать до Канадской границе и то, врят ли успеет! Она его и в Полтаве найдёт!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд