MENU

Салибекова считает Лысковец «конченным животным» и готова с ним воевать
Начался у Тиграна Салибекова период расплаты за бесконечные истории соблазнения девушек на реалити-шоу Дом 2. Даже в изоляторе, где он прекрасно проводил время в танцах с Яной Олещук, его настигла месть от Вики Лысковец.

Салибекова считает Лысковец «конченным животным» и готова с ним воеват

В ночном эфире 23.02.2023 выяснилось, что Салибекова считает Лысковец «конченным животным», она теперь не с другими девушками готова воевать за его внимание и симпатию, а намерена сражаться с самим Тиграном.

В свете новости, о чем писал наш Макс Полянский здесь, что на поляну позвали других брошенных Салибековым красоток из числа бывших участниц, не положило ли начало Виктория Лысковец гонениям на Тиграна? Ведь мало кто из зрителей и обитательниц женской спальни верит в то, что он ищет любовь на проекте, а не просто тешит свое уязвленное самолюбие после развода с женой.

«Деньги на алименты можно зарабатывать и не на проекте Дом 2», - считают зрители в отношении участника Тиграна Салибекова, тем более, не счет репутации девушек, соглашаются с ними некоторые строители любви.
Интересно, продолжат ли выводить на чистую воду Салибекова в будущем?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд