MENU

Салибеков устроил Яне Олещук "позорное" свидание
Тигран Салибеков вконец потерял репутацию плейбоя Дома 2, когда пригласил на примирительное свидание девушку, которую прежде разочаровал своими ухаживаниями. В ночном эфире дом 2 22.02.2023 Салибеков устроил Яне Олещук "позорное" свидание. Яна призналась, что ранее никогда не видела на свидании одну потрепанную гвоздику, взятую у администраторов проекта, и вялый виноград. Столь же вялый, как амплуа некоторых героев популярного телешоу, какие альфа-самцы - такие и букеты.

Салибеков устроил Яне Олещук "позорное" свидание

Свидание было с намёком, что Яна большего недостойна? Салибеков оправдывался, по его мнению, он подошел к мероприятию с юмором и юношеским задором, предложил Яне пробежаться вокруг стола, залил ей в рот взбитые сливки из баллончика, предложил поцеловаться.

Позже выяснилось, что Яна пришла на проект вовсе не к Тиграну, хотя и выделила его среди парней, назвав "кобелиной", изначально ей был симпатичен Иван Барзиков, о чем мы рассказывали на шлоке. Но Барзиков, как и Салибеков, разочаровал новую яркую участницу Дома 2.

Салибеков устроил Яне Олещук "позорное" свидание

На данный момент Яна принимает ухаживания Павла Полякова, который получил в потасовке с Барзиковым фингал, а Тиграну пришлось вернуться к Виктории Лысковец, которая прощает ему измены, надеясь, что это временное отклонение у партнера. Как скоро Тигран снова побежит к недоступной Яне?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд