MENU

Салибеков превращает проект в дом терпимости и нашел поддержку у «психолога» Козлова
Салибеков превращает проект в дом терпимости и нашел поддержку у «психолога» Козлова, возмущается Арефьева

Кто-то же был должен озвучить мнение зрителей о поведении Тиграна Салибекова, постоянно «пробующего» девушек на телестройке? Эту миссию взяла на себя Лидия Арефьева, заявившая, что из-за многодетного отца проект превращается в дом терпимости.



Так и хотелось уточнить, только ли из-за Тиграна или он пользуется теми возможностями, которые для мужчин созданы на проекте, славящемся своими свободными нравами.
Появление в качестве эксперта Михаила Козлова, неоднократно в разных амплуа бывавшего на проекте, привело к тому, что он Салибекова оправдывал и восхвалял как пикапщика, раскрывающего тайные желания обитательниц женской спальни.



Не завидует ли Михаил Козлов, что он не может занять место Салибекова? Почему-то вспомнились его заигрывания с Ольгой Рапунцель и развод с женой, не потому ли и крутится Михаил до сих пор вокруг проекта, что желания у Козлова не совпадают с возможностями?

А есть ли те, кто не согласен с мнением Лидии Арефьевой, что Дом 2 превращается в определенного рода заведения, которые запрещены законом? И только ли из-за свободного поведения Тиграна Салибекова у проекта такая репутация?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд