MENU

Сахнов защищает Черно и советует Санчо расстаться с Рахимовой
Даниил Сахнов, при очередном своем появлении на поляне Дома 2, решительно встал на сторону своей давней подруги Александры Черно в её конфликте с Элиной Рахимовой.

Сахнов защищает Черно и советует Санчо расстаться с Рахимовой

Аккуратно обойдя слова Черно о «ш…» поведении Элины, Сахнов посоветовал в ночном эфире 23.02.2023 парню Рахимовой Санчо бежать из таких отношений, явно вспомнив собственные времена на телепроекте Дом 2, когда он сам был в аналогичной ситуации в паре с Татьяной Строковой.

Только почему-то теперь не Таня дружит с Сашей, а её бывший парень Даниил Сахнов?
Как известно из новостей на шлоке, уже успела помириться с Александром Федотовым Александра Черно, ведь хоть с кем-то на поляне Дома 2 ей общаться нужно?

Хотя её и возмущает поведение молодежи, но от съемочного процесса Сашу никто не освобождал, ведь её «единственное правильное мнение» в коллективе почему-то никто не учитывает. Приходится звать на помощь Даню Сахнова из-за забора?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд