MENU

Сахнов собрался жениться, а Строкова начала страдать
Сахнов собрался жениться, а Строкова начала страдать

Интересное совпадение. Даниил Сахнов собрался жениться, а его бывшая невеста Татьяна Строкова начала страдать. Татьяна пишет в своем блоге, что "отпускает", якобы несколько дней она находилась в плохом состоянии и лишь усилием воли взяла себя в руки. Не может ведь такого быть, что она из-за Дани откровенно признается подписчицам, что тоже бывает несчастна?



Возможно, Купин пошутил, что Даня готов к созданию семьи, но такой эффект нельзя не заметить.

Ранее мы рассказывали на шлоке, что Строкова долгое время развлекалась в Сочи в компании Андрея Григорьева-Апполонова и его родственника. "Сладкое трио" демонстрировало роскошный отдых, не было ни дня, чтобы Строкова не визжала от восторга в своем блоге, и вот такая кардинальная перемена.



"Я живая, я чувствую, я настоящая, я отпускаю". Сложно Татьяне Сергеевне наблюдать в сети за счастливым Сахновым или тут что-то другое?
Даниил Сахнов собрался жениться, а Строкова начала страдать
Раньше у Сахнова и Строковой были общие друзья из Дома 2, а теперь они все общаются только с Даниилом, Строкова же нашла себе новую компанию. Неужели ей скучно без разборок и подколов "бывшенького"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд