MENU

"С мозгами всё в порядке" - Кристина Бухынбалтэ начала новую жизнь
Девушка Ивана Барзикова принесла участнику реалити-шоу Дом 2 свои извинения за скандальное Лобное место, на котором его выставили лгуном и подлым человеком. Лучше поздно, чем никогда, или один раз, чем регулярно? Бывшие жених и невеста решили снизить общение по минимуму, поэтому Кристина каждую ночь отправляется за периметр по своим делам.



Кристина Бухынбалтэ начала новую жизнь и утверждает, что с мозгами у неё всё в порядке, она хочет изменить форму губ и вернуть спортивную фигуру, а внутреннее содержание её полностью устраивает.



Девушка считает дни до своего отпуска в Италии, во время этой поездки она будет искать недвижимость возле моря, о чем мы уже писали на шлоке, так как хочет сделать подарок своей маме.



Посмотрим, надолго ли хватит терпения Бухынбалтэ, прежде чем она снова возьмется за Барзикова, который уже ищет пятый угол на Поляне, чтобы избежать бесконечных разборок и выяснения отношений. 20 дней претензий и упреков - достаточно ли для Кристины или ещё 10 дней Барзиков должен просить прощения, пока возлюбленная в отпуск не отчалит?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд