MENU

Ромашовы остались без жилья на Бали!
После веселых приключений в Малайзии и Таиланде бывшие участники Дома 2 решили вернуться в свою квартиру, но узнали, что не успели продлить аренду жилья и теперь вынуждены искать новое. Ромашовы остались без жилья на Бали, они хорошо провели время с друзьями, перессорились с подписчиками и антифанатами, нажили себе врагов в сети среди разных фангрупп Кристины Бухынбалтэ и теперь ищут место для ночлега до 7 января.



Анастасия Бигрина призналась подписчикам, что цены настолько повысили, что жилья нет и найти квартиру сложно, даже самую плохую, на Бали приехало перед новогодними праздниками много туристов, поэтому их с Женей квартиру отдали другим.
Экс-герои дома 2 Ромашовы остались без жилья на Бали!
Не особая проблема, ведь друзей из числа бывших героев Дома 2 на Бали у Ромашовых много.



Та же Майя Донцова, живущая с Татьяной Мусульбес и её новым мужчиной Максимом Евстроповым, о чем мы писали на шлоке. Разве они не приютят бывших коллег и соплеменников? Или Алексей Чайчиц и Алексей Купин, они уж точно пустят Женю к себе под крышу в "сладкие" апартаменты?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 19:12, 04.12.2022
Парням,которые в окопах , ваши бы проблемы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд