MENU

Ромашов уверен, что Белая недолго продержится с Дубровским
Ромашов уверен, что Белая недолго продержится с Дубровским

Не успели Настя и Женя вернуться из отпуска, как на Поляне им пришлось обсуждать отношения Юлии Белой с её чиновником, который нарушает свои полномочия, пытаясь её поколотить, когда находится в нетрезвом состоянии. По мнению Евгения, который и сам долгое время встречался с Юлей, она любит выводить мужчин на эмоции, специально провоцирует драки, флиртуя с другими парнями. Ромашов уверен, что Белая недолго продержится с Дубровским. Интересно, откуда музыканту знать?



О своей поездке в Киров к родственникам Насти Бигриной Ромашов рассказал только в общих чертах, о том, почему он не смог увидеть сына и общении с ребенком, Женя говорить отказывается, зато Белую ему удобно обсуждать вместе с Настей, это ему проблемы не создает.
Сбудется ли ли прогноз Ромашова?

Так же, как и Ромашов, Бигрина начала осуждать Юлию Белую за её поведение. По мнению Насти, Юля - энергетический вампир и любит высасывать из мужчин все соки. Однако по Ромашову не скажешь, что он особо пострадал психологически после Юли, так как он быстро переключился на Кристину Бухынбалтэ, а после Крис ещё быстрее - на Бигрину, ещё будучи в отношениях с Кристиной, которая уезжала продлевать визу.

Как считаете, читатели шлока, сбудется ли прогноз Ромашова? Возможно, Дубровский сам согласился на правила игры, которые предложила ему Белая?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд