MENU

Ромашов считает, что Бухынбалтэ не знает, какой ей нужен мужчина
Ромашов считает, что Бухынбалтэ не знает, какой ей нужен мужчина

По мнению Евгения Ромашова, Кристина Бухынбалтэ никогда не станет счастливой на Доме 2, она будет мириться с Иваном Барзиковым и расставаться, трепать нервы каждому своему партнеру, а всё потому, что не уверена в себе. Ромашов считает, что Бухынбалтэ не знает, какой ей нужен мужчина. Однако организаторы телешоу по-прежнему считают, что больше всех из проектных ухажеров Крис подходил сам музыкант.



Возможно, и Ромашов скучает по Бухынбалтэ, раз хорошо о ней отзывается и следит за развитием её новых отношений.

На данный момент Бухынбалтэ отпустила Барзикова в Сочи на несколько дней в компании Алексея Адеева, хотя есть вероятность, что Ваня встретится у моря с симпатичной ему Екатериной Скалон и не менее интересующей его Юлией Жуковой.

Жукову Ваня ждал на проекте не меньше, чем Адеев, рассчитывал на какую-то интригу, флирт, но Юля сообщила, что откладывает свой визит на реалити-шоу, о чем мы писали на шлоке. Если гора не идет к Магомеду?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд