MENU

Ромашов переживает из-за свадьбы больше, чем Настя Бигрина, и боится позора
Ромашов переживает из-за свадьбы больше, чем Настя Бигрина, и боится позора

Евгений Ромашов недавно узнал, что руководство телестройки готовит ему сюрприз на его собственной свадьбе и что-то организует за его спиной. Музыкант начал возмущаться, не сорвут ли ему бракосочетание, ведь гостей будет много, самых разных - от ведущих и участников телешоу, до бывших звезд Дома 2, родственников и старых забытых друзей. Проект "свадьба Ромашовых" обещает стать грандиозным, а Женю не посвящают в планы. В итоге Ромашов переживает из-за предстоящей свадьбы больше, чем Настя Бигрина, и боится, что его опозорят на всю страну.



"Вчера вроде бы определились с местом и вопреки всем нашим планам это оказался не загородный дом с речушкой и березками, а комфортабельный ресторан с большой террасой в Москва-Сити. Так сложно оказывается найти хорошее место для свадьбы в Москве, но пока можем выдохнуть. Надеюсь, не сорвется это место и мы можем спокойно заняться дальнейшей подготовкой.", - рассказывает Ромашов о самом главном этапе подготовки, в котором он не принимал решение. Пожелание Жени и Насти о свадьбе на природе уже отклонено.

Далее идет составление списка гостей и тут участник дома 2 тоже не имеет права голоса. Хотя бы потому, что ведущие уговаривают прийти на свадьбу Кристину Бухынбалтэ, которая не соглашается, Женя тоже не понимает, зачем её упрашивают, а на днях на проект заявилась Саша Черно, с чьим мужем Ромашов прекратил общение после некрасивого поведения Йоси на дне рождения Жени (из эфиров вырезали много сцен).

Из-за этого случая и предсказаний, что Юлия Белая будет его соблазнять, о чем мы писали на шлоке, кто знает, может, выскочит голая из торта, или затеет драку с невестой, Ромашов стоит перед выбором. Почему бы не отметить свадьбу только с родственниками и близкими друзьями. Но кто же ему позволит самому писать сценарий события года на доме 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд