MENU

Ромашов передумал делать Бигриной предложение
Ромашов передумал делать Бигриной предложение

После серьезной ссоры с Анастасией Бигриной Евгений Ромашов два дня воспитывал девушку за периметром, затем они приехали на Поляну и сразу же были вызваны на разговор ведущими Дома 2. Так как ребята нарушили правила проекта и самовольно остались в отеле без камер, у них начали спрашивать, готовы ли они вступить в брак и как будут дальше развиваться в рамках реалити-шоу. Ромашов заявил, что вскоре попросит Настю стать его женой, а она начала сомневаться, нужно ли это делать в такой непростой период в их жизни.



В результате Ромашов передумал делать Бигриной предложение и сделал вывод, что она не хочет выходить за него замуж. Был очередной скандал в паре, который окончательно сломал терпеливую Настю.
Евгений Ромашов передумал делать Бигриной предложение
"Сегодня спросила у Жени не торопимся ли мы, так как очень тяжёлый сейчас период. Он подумал, что я не хочу за него замуж. И сказал, что предложения не будет. В общем, опять весь день все выясняли. Сошлись на том, что больше не педалируем эту тему. Как будет готов - сделает.", - пишет разочарованная Бигрина в своем микроблоге.

Около недели участники Дома 2 выясняли, кто они друг для друга, мы уже успели обсудить на шлоке и предложение, запланированное на 14 мая, и свадьбу, но всё закончилось тем, что Настя и Женя остаются в статусе временных сожителей. С Ромашовым иначе и не бывает? Нашел музыкант повод не жениться?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд