MENU

Ромашов и Бигрина проведут отпуск в Мексике
Ромашов и Бигрина проведут отпуск в Мексике

Сбылась давняя мечта Анастасии Бигриной, готовой ради приключений поехать хоть на край света без вещей и денег, лишь бы было интересно и весело. Ромашов и Бигрина проведут отпуск в Мексике, вылетают 25 января, получив разрешение от ведущих Дома 2 в самый последний момент.



Анастасия признается, что они с Ромашовым эмоционально выгорели, устали и давно планировали отпуск, их не смутило даже то, что цены на билеты подскочили, а на реалити-шоу заболели многие ребята и некому делать эфиры. Ромашовы в этой ситуации всё равно ничем бы не помогли?

По словам Насти, 7 февраля на проекте стартует конкурс и им нужно к этому времени вернуться из путешествия, она готова к поездке даже без летних вещей, а вот Женю уговорить было сложно, но она справилась с задачей. По мнению Бигриной, у Ромашова всё должно быть разложено по полочкам и он каждое решение принимает взвешенно, как уже известно из новостей на шлоке, музыканта к некоторым действиям подталкивают годами, удивительно, что Бигрина научилась им управлять?

На данный момент пара собирает чемоданы. Сложно представить, как обрадуется Кристина Бухынбалтэ к тому, что Ромашов везёт Бигрину отдыхать и, возможно, сделает ей предложение в Мексике, а Кристине каждый день ведущие будут напоминать, какого парня она упустила?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд