Виктория не намерена страдать из-за Антона. Сейчас брюнетка наслаждается отдыхом в Ницце и довольно спокойно говорит о своем прошлом.

«В последние несколько дней получаю провокационные вопросы о моем бывшем муже. Хочется напомнить, что с Антоном Гусевым мы расстались в апреле, сейчас — конец июля. Кто-то предпочитает страдать годами, кто-то предпочитает возвращать экс-половинок. Мы с Антоном очень разные люди, поэтому наши дороги очень быстро разошлись. Ничего удивительного в том, что кто-то из нас строит новые отношения, тусуется с кем-то.

Почему, сидя во Франции, я должна отвечать на вопрос о том, как там мой бывший муж. Вы бы еще спросили — как там Андрей Черкасов (Вика и Андрей были вместе на «ДОМе-2», — прим. ред.). За пять лет брака с Антоном у нас не было ни совместно нажитого имущества, ни детей. Мы отдыхали и кайфовали. В последний год мы доставляли друг другу дискомфорт», — разоткровенничалась 32-летняя Романец в личном блоге.

 

К слову, Виктория отдыхает за границей вместе с подругой Александрой. Пока Романец не хочет заводить новые отношения, ей по душе холостяцкая жизнь.

«Я взрослая самодостаточная девушка. Кстати, в 30 можно быть еще девушкой?! Ладно, меня не парит возраст, меня парит только отсутствие денег и отсутствие юмора, конечно же! Всем позитива!» — подчеркнула брюнетка, общаясь с подписчиками.

Напомним, с Андреем Черкасовым Виктория встречалась, будучи участницей «ДОМа-2». Влюбленные планировали пожениться, но этого не произошло. Шесть лет назад Романец покинула реалити, а чуть позже стала строить любовь с Гусевым, за которого вышла замуж летом 2017-го.

Романец и Черкасов расстались много лет назад
Романец и Черкасов расстались много лет назад
Фото: соцсети

стархит