MENU

Роковая разведенка: Юлию Салибекову в вызывающем мини-платье освистали хейтеры
Бывшая супруга Тиграна Салибекова часто экспериментирует с внешностью. За год блогерша перекрашивалась из блондинки в брюнетку, а потом и вовсе стала рыжей и отстригла длинную шевелюру. Теперь же звезда соцсетей решила заняться гардеробом.



Юлия Салибекова

Юлия не боится кардинальных перемен. То она озорная дама с рыжими длинными прядями, то строгая блондинка с каре и в строгом костюме. Сегодня звезда «ДОМа-2» продемонстрировала подписчикам свой новый образ. Юлия сфотографировалась в черном атласном мини-платье. Блондинистые локоны она собрала в высокий хвост, надела чокер с крупными камнями и плоские темные серьги. Помаду блогерша подобрала в тон маникюру.

Однако пользователи Сети раскритиковали Юлин аутфит, обратив внимание на незакрашенные корни волос и обилие аксессуаров. «Убрать бы лишние часы, цепочки»; «С образом опять засада! С поводком на шее никак не сочетаются колготки»; «Нацепила сразу все! Колхоз», — негодуют подписчики. Также они посоветовали Салибековой обратиться за помощь к стилисту.



Юлию обвинили в отсутствии вкуса

Напомним, Юлия со скандалом развелась с Тиграном весной прошлого года. Пара до сих пор выясняет отношения на публике и обменивается «любезностями» в соцсетях. Ранее блондинка была недовольна тем, что бывший муж не платит алименты. Она уверяла, что сама обеспечивает троих сыновей. Также блогерша судилась с экс-супругом из-за квартиры, которая была приобретена в браке с ним.

«Усеки наконец, щенок, тебе меня не победить! Чем больше будешь, ко мне лезть, тем больше потеряешь! А терять тебе еще есть что! Все, что с тобой произошло за последний год — итог твоей жадности и алчности. Остановишься — помилую, будешь топить дальше — будешь терять!» — обращалась к Тиграну Юлия.

К слову, после развода Салибеков пытался найти новую любовь на телепроекте и ради этого вернулся на «ДОМ-2». Там она закрутил роман с с участницей реалити Юлией Белой, но зрители не верили в искренность их чувств.
Автор текста:Гиляна Богаева

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 09:25, 06.02.2023
Как бы Колесо не выглядела, она злобная,меркантильная,подлая.... и никому такие гнилые бабы не нужны. Она уже показала себя во всей красе прессуя Тиграшу,отца своих детей
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд