MENU

Репину не устраивает дружба вместо любви, предложенная Безусом
Репину не устраивает дружба вместо любви, предложенная Безусом

Татьяна Репина, живущая по собственному желанию не на Поляне, а в съемной квартире, возле лесов и полей, снова недовольна той участью, которая её ожидает. Репину не устраивает дружба вместо любви, предложенная Безусом. Алексей приезжает поздно, после окончания съемочного процесса, интереса к ней не проявляет, предложил общаться как друзья, пока не родится ребёнок и между ними холод - пишет беременная экс-участница Дома 2 в своем микроблоге.



И от этого холода Репиной тяжело и плохо, ей ей верить. А если верить Безусу, то у них всегда были такие договоренности и Таня сейчас вовсе не тоскует в одиночестве в четырех стенах, ходит на курсы по маникюру и приобретает вторую профессию.



Безус радуется за Репину, которая постоянно говорит, что хочет стать независимой от мужчины и зарабатывать самостоятельно, а она опять ничему не рада и впадает в депрессию.

Ранее мы рассказывали на шлоке, как Безус ухитрился остаться на проекте и поселился в мужской спальне. Для чего, как он будет строить отношения и с кем? Или после рождения ребёнка Репина всё-таки вернется на проект, спасать семью?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд