Тигран и Юлия Салибековы
Тигран и Юлия Салибековы

Он первым и начал рассказывать, что оказался плохим мужем и отцом. Мужчина чуть ли не кричал о том, что брак с Юлией трещит по швам. Позже его супруга высказалась, что причиной тому являлась его семья, которой изначально не понравилась избранница Тиграна.

Юлия повздорила с мамой мужа и навлекла на себя невиданный гнев. Это очень не понравилось Салибекову и он поставил условие: если она хочет быть вместе, ей нужно встать на колени перед его родителями.

Судя по всему, мать троих детей отказалась этого делать, потому что Тигран в личном блоге поделился, что браку настал конец. «Времени немного прошло. Теперь я снова буду в инсте. Воспитания детей теперь будет не так много в моей ленте и истории, зато будет много холостяцкой жизни. Буду все показывать как есть. Дырявые носки тоже будут», — откровенничал он.

 

Салибекова же пока наслаждается совместным досугом с сыновьями и вовсю готовится к Новому году. Сегодня Юлия поделилась снимком, на котором нет ее мужа, чем очень обрадовала фолловеров.

«Вот тут старшенький улыбается от души. А с папой на шоу ребенок явно напряженный»; «Юля, как же приятно видеть улыбающихся и непринужденных детей! Раньше как дрессированные были: спины ровно, отжимайся, лишнего не говори»; «Почитала комментарии, и правда, дети тут как дети, они расслаблены, они живые какие-то, а не как картинка. Бегите от него и ваши снохи скажут вам спасибо», — пишут поклонники.

Фото: Instagram

стархит