MENU

Разлучница Захарова собирается построить счастье с Васильевым на несчастье Виктории Бахаревой
Разлучница Захарова собирается построить счастье с Васильевым на несчастье Виктории Бахаревой

Яна Захарова продолжает флиртовать с Дмитрием Васильевым и провела с ним целый день благодаря тому, что Диму привязали к ней резинкой. Дмитрий подарил Яне букет цветов и она не видит ничего плохого в том, что парень выразил к ней симпатию. Это ведь не Яна виновата в том, что Васильев разлюбил Вику и начал заглядываться на других девушек. Разлучница Захарова собирается построить счастье с Васильевым на несчастье Виктории Бахаревой, но на практике такие истории всегда заканчивались печально.



Бахарева, узнав о воссоединении Захаровой и Васильева, назвала их лицемерами, теперь Вика понимает, что не зря устраивала сцены ревности Диме, когда он флиртовал с Яной.



Бывшая участница Дома 2 призывает девушек не верить таким парням, как Васильев, чтобы не было слишком больно после расставания.

На сценарий непохоже, слишком уж радуется Захарова, называя Васильева Халком Дома 2, которого она смогла приручить. С одной стороны, Яна права, когда говорит, что Вика была слепа и совершила глупость, прощая Диме измены и ложь. С другой, на что надеется Яна - непонятно, для неё эта ситуация просто пиар, о чем мы рассказывали на шлоке, проектная история, позволяющая цепляться за Дом 2 с новыми силами.



Для Вики расставание с Васильевым трагедия, для Яны - лучший способ поднять самооценку. Как же любит Захарова бегать по головам по указке редакторов Дома 2, споткнется ли на этот раз?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 10:12, 13.01.2022
Да молодец Захарова,прикалывается,без нее было скучно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд