MENU

Растут слухи о возрождении шоу "Спаси свою любовь" в рамках Дома 2
Растут слухи о возрождении шоу "Спаси свою любовь" в рамках Дома 2

В наступившем году на реалити-шоу в двух домах появилось много пар, которые стремятся либо к свадьбе, но не слишком быстрыми темпами, либо к сохранению отношений. Не потому ли в сети растут слухи о возрождении шоу "Спаси свою любовь" в рамках Дома 2.



Рейтингами телешоу на канале Ю довольны, проект стал самой популярной передачей на этой кнопке, не считая интернет-трансляций. Успешно справились в ушедшем году и с дополнительным часом дневного эфира.

Если появится возможность расширить время трансляции, то почему бы и нет? Только смущает в этих слухах о возрождении шоу о спасателях любви тот факт, что именно за счет этого отростка проекта прогорел Дом 2 на канале ТНТ.
Но, появление Алексея Безуса с беременной Татьяной Репиной, которой надо будет каким-то образом оформлять декрет, супружеской пары Артура Николайчука и Екатерины Гориной, стремление Надежды Ермаковой загнать в брак Даниэля Чистова - все свидетельствует о том, что тема спасения любви и семьи скоро встанет во весь свой рост на Доме 2. Тем более, что там так любят повторение того, что уже было в прошлом.

Много ли будет желающих смотреть на попытки спасать любовь на Доме 2, как считаете? Особенно, если бывших строителей любви позовут участвовать?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд