MENU

Психология помогла Ксении Бородиной понять, что нужно отдыхать без детей
Ведущая реалити-шоу свой день рождения 8 марта решила отметить с друзьями и улететь из страны на отдых. На этот раз Бородина отправляется в поездку без дочек, потому что считает, что нужно уделять время и себе, не только семье, любить себя, а потом уже других, и о себе и своем самочувствии заботиться в первую очередь.

Психология помогла Ксении Бородиной понять, что нужно отдыхать без дет

Оказывается, к такому выводу, ведущая Дома 2 пришла после общения с психологами. Психология помогла Ксении Бородиной понять, что нужно отдыхать без детей, 39-летняя звезда телестройки собирается продолжить обучение и получить ещё одно образование, в этом и есть причина, почему она всё реже появляется в эфирах и ведёт Лобное место, хотя зрители телепроекта уже скучают без её присутствия на Поляне.

"Я считаю, что мои дети не обделены отдыхом. Плюс, это нормально отдыхать без детей. Иначе, дети вырастут, а вы не поймете, с кем остались наедине. Себя надо любить! Себя!", - заявила телеведущая на своей странице в социальных сетях, отвечая на вопросы подписчиков.
Бородина хочет сменить профессию

Также выяснилось, что, работая на Доме 2 и разбирая чужие отношения, Ксения поняла, что нашла своё призвание. Ей нравится давать советы людям, понимать, что происходит в чужих отношениях и как найти выход из сложной ситуации - где-то сохранить отношения, где-то начать уважать себя и разорвать связь.

Ранее мы обсуждали на шлоке мудрые советы Ксении Бородиной, к которой всегда прислушиваются герои Дома 2. Но появится ли такое доверие к её мнению в реальной жизни? Ксения Бородина хочет сменить профессию, предчувствуя, что скоро Дом 2 закроют?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 14:47, 20.02.2023
Отчего Борода все отдыхает, только приедет с отдыха и снова отдыхать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд