MENU

Психбольной захватил банк ради Ольги Бузовой и перешел к лжеминированию торговых центров
В России неизвестный сообщил о взрыве в Торговых центрах. Звонившим оказался Алексей Барышников, который ранее пытался захватить банк ради встречи с Ольгой Бузовой. Информирует 21 января 2023 года Lenta.

19 января 2023 года здания крупных торговых центров Нижневартовска были эвакуированы. Неизвестный сообщил о минировании, террористке-смертнице и поднял экстренные службы "на уши". Случай не подтвердился. Личность установили. Звонившим был Алексей Барышников. Мужчину задержали и возбудили уголовное дело. В биографии злоумышленника вторая крупная история. В мае 2020 года мужчина брал угрозами в минировании банк в столице России. Тогда его интересовала встреча с Ольгой Бузовой. Заявлял, что звезда шоу-бизнеса забрала что-то. Он потребовал привезти в банк Ольгу Бузову, чтобы поговорить с ней, потому что она у него что-то украла. Захватывал странного фаната спецназ. Пострадавших не было. Мужчину признали невменяемым и отправили на курс лечения в психбольницу. Весной 2022 года вышел из больницы, переехал и вновь устроил переполох спецслужбам. Бузова теперь оказалась не нужна.



https://lenta.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 2.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 bonjuk1213 • 18:09, 23.01.2023
Какие "звезды", такие и поклонники
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд