MENU

Проверка на полиграфе показала, что Оганесян не любит Черно
Особой любви нет, влечения как к женщине тоже, не доверяет воспитание сына, на развод подавать не готов... Проверка на полиграфе показала, что Оганесян не любит Черно и как женщину её не воспринимает, правда, это с оговорками на мнение полиграфолога, который дал свою оценку поведению и ответам Иосифа в ночном эфире дом 2 19.01.2023.



Что касается Черно, ей приписали романы на стороне и влечение к другому мужчине, не к мужу.

Если вкратце, то проверка на детекторе лжи лишний раз подтвердила мнение телезрителей, уверенных что Оганесяны живут вместе ради ребёнка, что мы уже обсуждали на шлоке. Впрочем, Иосиф не верит результатам проверки и утверждает, что это вилами по воде писано, сплошные предположения и нет доказательств.

Собственно, со словами про остывшие чувства Саша и Йося и пришли на Дом 2 в гости, но это ведь была проектная история, растянувшаяся на два месяца. А каково было Черно на Лобном месте услышать из уст полиграфолога, что у Оганесяна нет к ней сильных чувств, хотя Иосиф постоянно говорит о своей любви? Или слушать, как участники обсуждают отсутствие у неё с Иосифом интима? Неудивительно, что Черно воспитывает Иосифа пощечинами?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:11, 20.01.2023
А кто-то сомневался?
И вместе они уж точно не ради ребёнка. В этом случае им бы занимались. Просто Ослу очень удобно: Шунька рекламит, он на хозяйстве, на работу никто не гонит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд