MENU

Примерная мать Рапунцель-младшая не комментирует подставившую её Сашу Черно
Алена Савкина-Сёмина после череды совместных гулянок полностью разочарована в поступке подруги Александры Черно, которая отлично подставила её, опубликовав видео приключений Рапунцель-младшей в ночном клубе.



Отписавшись в социальных сетях от подруги Александры Оганесян, примерная мать двух сыновей Алена Савкина отказывается комментировать случившееся.
А третья подруга Анастасия Стецевьят заболела, дав возможность и жене Иосифа Оганесяна пожаловаться на ухудшение состояния здоровья.

Верите в такую внезапную болезнь подруг и конфликт между Черно и Савкиной?

Или экс-участницы Дома 2 теперь выжидают время, пока скандал угаснет и появится возможность всё забыть и пуститься в новые загулы?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:56, 09.08.2022
Да всё было спланировано с самого начала. Савкина вешалась на женатого мужика, Шунька якобы рекламила его бар. И "совершенно случайно" выставила левые похождения хозяина. Расчёт, видимо был на то, что жена увидит, подаст на развод и он женится на Савкиной. happy Только он поди так каждую ночь "женится". Нафига ему загульная баба с двумя детьми. Ну, переспит с ней ещё разок-другой, да и отправит восвояси.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2