MENU

Пример Гориной убедил Яну Захарову, что она не зря ушла с проекта Дом 2
Хоть и поддерживала Яна Захарова подругу Екатерину Горину в намерении развестись с мужем Артуром Николайчуком, сама она на такие авантюры как брак на телестройке не способна.



Признается Яна Захарова в своем микроблоге, что не жалеет о своем уходе с реалити-шоу Дом 2, так как ей надоело отчитываться за каждое слово и поступок, как это принято на телестройке.



Неужели скоропалительная связь Кати Гориной с Алексеем Безусом и последующие обсуждения убедили Захарову, что её поход на Дом 2 был напрасным? Не удалось Яне стать невестой и найти свою вторую половинку, сколько парней она бы не перебрала.

Теперь пример Гориной помог Захаровой убедиться в правильности своего ухода с этого реалити-шоу, хотя проникнуть на другие телепрограммы, как планировала Яна, ей пока и не удалось?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд