MENU

«При всех спал с близкой подругой жены, зажимал, целовал»: Блюменкранц о романе Капаклы с Мусульбес
Вчера поклонники «ДОМа-2», затаив дыхание, наблюдали за трагедией, разыгравшейся между Африкантовой, Романом Капаклы и Татьяной Мусульбес. Неверный муж прямо на глазах супруги изменил Марине с подругой.



Многие звезды скандальной телестройки стараются держать нейтралитет, но не Тата Блюменкранц. Известная брюнетка объяснила, что сама была в похожей ситуации, поэтому осуждает поступок Мусульбес и Капаклы. По ее словам, нужно было сначала разобраться с прошлыми отношениями, прежде чем с головой окунаться в новые.

«Уже, наверно, все в курсе того, что произошло в семье Марины Африкантовой и Ромы Капаклы, и его измены — а по-другому это никак и не назовешь. Я не друг семьи, не близкий им человек и вообще не собиралась никак комментировать эту ситуацию. Она меня не касается, если бы не одно но…

Рома пытается выставить себя правым, обвиняет Марину в постановочных слезах и спектакле. Подключаются хейтеры и пишут, что она все надумала. Я переживала похожее, плюс уже есть доказательства Роминой измены своей жене. Ну и поступок человека, который считался подругой — это дно. Потому да — я хочу поддержать Марину и полностью на ее стороне не из-за женской солидарности, а из-за справедливости», — пишет Тата в личном блоге.



28-летняя Блюменкранц считает, что изменить с приятельницей жены во время праздника на глазах у друзей и знакомых — это низко. Она опубликовала видео из ночного клуба. На кадрах видно, как Роман и Татьяна мило беседуют и обнимаются.

«Я много лет знаю их семью, видела, как она зарождалась. На сторону Марины я встаю не потому что плохо отношусь к Роме — я нормально с ним общаюсь. Но то, как он поступил в данной ситуации — это стрем. В общей компании, на вечеринке, при всех спать с близкой подругой своей жены при ней же в одном доме… Говорить, что тебе нравится другая в соседней от жены комнате… Зажимать ее, целоваться, обниматься, шлепать по заднице при всех в клубе так унизительно», — возмущена Тата.

Блюменкранц заявляет, что сама была в подобной ситуации — бывший муж тоже оказался неверен ей. «Я сама пережила такое на острове, когда никто не постеснялся меня и сделал, грубо говоря, на моих глазах», — призналась экс-участница «ДОМа-2».

Тата рассказала, что мужчина не собирался признавать свою вину. «Когда Валера мне изменил, он тоже мне сказал, что просто танцевал. То есть они трахались, а он мне говорит: «Да мы просто танцевали, ты что?» — посетовала она.
Автор текста:Мария Степанова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 2.3/6

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд