MENU

Повторит ли Карина Белова знаменитый образ Саши Черно на Доме 2
Сегодня на проекте стартовал второй этап конкурса "Королева Дома 2", девушки должны будут показать презентацию своего образа в стиле боди-арт. Уже известно, что Кристина Бухынбалтэ будет "куклой", а Клава Безверхова "дьяволенком". Необычный костюм у главной толстушки телестройки - Карины.



Повторит ли Карина Белова знаменитый образ Саши Черно на доме 2? Как известно, Черно покорила сердца телезрителей отсутствием комплексов и бодипозитивом. Её образ "Леопарда" никогда не забудут впечатлительные поклонники реалити-шоу.

В этом сезоне новые участницы Дома 2 соперничают с "топовыми" и уверены, что смогут обойти многих девушек с большим количеством подписчиков, что выяснилось в дневном эфире 12.08.2022. Не слишком ли они переоценивают свои силы?

Все девушки молоды, хороши собой и подтянуты, о чем мы рассказывали на шлоке. Карина - единственная, кто остался в конкурсе с лишним весом, так как Милану Вяземских в первом туре выгнала Кристина Бухынбалтэ. Удержит ли Белова свои позиции, пропустит ли ее жюри во второй тур?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2