MENU

После встречи с Безусом Захарова отказалась помогать друзьям из Дома 2
Пока Татьяна Репина готовится к рождению ребенка, Алексей Безус встречается за периметром со старыми знакомыми, включая Яну Захарову, с которой ему приписывали роман. Безус попал на гулянку бывших участников телестройки и был весьма доволен своим окружением, а вот его подруга, после сбора очередной порции сплетен, полностью разочарована. После встречи с Безусом Захарова отказалась помогать друзьям из Дома 2. Кого она имеет в виду - пока неясно.



Своей помощью Яна считает советы Алёне Опенченко и Кате Гориной, которые прекратили с ней общение, отдав предпочтение своим отношениям. Сколько бы Яна ни старалась, Горина так и не ушла от Николайчука и выплачивает его долги, о чем мы рассказывали на шлоке. Как бы Яна ни хотела помириться с Опенченко, Алёна держится за Мишу и теперь только с ним гуляет по увеселительным заведениям.



Есть ещё один момент - Захарова недавно встречалась с Алёной Савкиной, после чего на Рапунцель подали заявление антифанаты в органы опеки. Уж не эту ли историю Яна имеет в виду: помогла Алёне расслабиться, а теперь Савкиной светят постоянные проверки.

Помогать людям - дело зачастую неблагодарное, но почему именно с Захаровой чаще всего происходят такие ситуации?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд