MENU

После расставания с Иваном Барзиковым Кристина Бухынбалте неожиданно осчастливила московского таксиста.
17 января 2023 года Кристина Бухынбалте только-только поставила точку с Иваном Барзиковым, а уже осчастливила московского таксиста.



Кристина Бухынбалте перестала выходить на связь с фолловерами. Почти на сутки девушка неожиданно исчезла из всех своих социальных сетей. И только накануне объяснила, что же все-таки произошло.

По версии Бухынбалте, она обзавелась личным водителем, в компании которого целый день колесила по столице. Водителю такси участница дома 2 предложила 15 тысяч рублей - его дневную зарплату. И, судя по всему, мужчина был не против потратить рабочее время на привлекательную брюнетку.

Правда в подобную щедрость Бухынбалте верят лишь единицы. В сети уже пошутили, что жадной до денег Кристине проще было расплатиться натурой. Тем более что после расставания с Иваном Барзиковым она свободна и вольна в своих поступках.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд