MENU

"Пора прощаться" - Горина и Николайчук назвали причину, по которой они уходят с проекта
"Пора прощаться" - Горина и Николайчук назвали причину, по которой они уходят с проекта

Конфликт между Катей и Кристиной Бухынбалтэ длился около двух недель, в результате чего Николайчуки ушли с Лобного места и взяли выходной. они решили уйти из Дома 2, потому что проект стал другим, коллектив сильно изменился, атмосфера теперь в периметре тяжелая, мешающая быть самими собой. Горина и Николайчук назвали причину, по которой они уходят с проекта. Ребята решили попробовать свои силы за периметром, работать в блоге или на обычной работе, сменить сферу деятельности и попробовать что-то новое.



Катя рассказала в своем личном блоге, что сейчас они с Артуром на выходном, в июле планируют улететь к бабушке Кати в Анапу и там уже обговорят свой уход с проекта, возможно, они не вернутся из отпуска. Горина призналась, что эмоционально выгорела и пересмотрела свой взгляд на многие вещи и готова рискнуть поменять свое окружение. Естественно, когда порядочную девушку называют ш и б, а ту, кто живет с женатым - королевой, тут любой задумается, а надо ли тратить нервы.

"На проекте жизнь не заканчивается" - утверждает Катя, которая больше года находилась на реалити-шоу и вышла замуж, о чем мы рассказывали на шлоке. Тем более, что теперь ей сложно выражать свою позицию и ждать поддержки в коллективе.

Уход за ворота Катя рассматривает как новый этап взросления и как финал жизни на проекте под камерами, ведь они с Артуром выполнили главную миссию проекта - поженились и создали семью. Всё-таки выжили Николайчуков из Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд