MENU

Полыгалова сказала "Да!" на романтичное предложение Барзикова
Стало известно о появлении новой топовой пары на реалити-шоу. Лиза Полыгалова сказала "Да!" на романтичное предложение Барзикова, теперь они заселены и будут проверять отношения, после чего сыграют свадьбу на Доме 2. Наверное, если никто третий лишний не помешает.

Полыгалова сказала "Да!" на романтичное предложение Барзикова

Иван Барзиков ещё не сделал предложение и не подарил Елизавете кольцо, но в ночном эфире дом 2 17.02.2023 предложил ей стать его женой, а Лиза заметила, что он не предлагал ей стать его супругой по-настоящему, в отличие от других девушек, и она хочет, чтобы это событие произошло на Мальдивах.

Поначалу Полыгалова сомневалась, что получится разжечь огонь и вернуть отношения с Барзиковым, о чем мы рассказывали на шлоке, но своими романтическими свиданиями и красивыми сюрпризами Ивану удалось её переубедить. Парню понадобилось полторы недели, чтобы завоевать свою бывшую невесту.

Поклонники Дома 2 теперь спорят, состоится ли свадьба или всё-таки Барзиков наконец-то нашел способ избежать бесконечных разговоров с Кристиной Бухынбалтэ. А вы как считаете, фикция или у Ивана к Лизе проснулись чувства спустя пять лет после расставания?

Автор: Редакция Шлок

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 13:45, 18.02.2023
Попахивает договорняком,чтобы Крыся отвязалась
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд