MENU

Полыгалова сдружилась с Бухынбалтэ и начала подозревать Барзикова в хитрости
Никогда такого не было и вот опять. Кристина Бухынбалтэ не оставляет попыток отправить своего бывшего парня за ворота, но на этот раз всё сложнее, потому что Иван строит отношения с Елизаветой и они доверяют друг другу или доверяли, пока Лиза не сделала ошибку. Стало известно, что Полыгалова сдружилась с Бухынбалтэ, подумала, что Кристина близка ей по энергетике и веселый человек, а затем начала подозревать Барзикова в хитрости. Вроде бы всё хорошо, они снова строят отношения, договорились обсуждать все моменты, касающиеся близости, и душевного общения, но одна причина для ревности у Елизаветы всё-таки нашлась.

Полыгалова сдружилась с Бухынбалтэ и начала подозревать Барзикова в хи

Сначала Лизе не нравилось то, что Иван нарушил её личные границы и хлопнул по пятой точке под камерами, позже он признался, что сделал это случайно, так как не смог удержаться. Как мы уже рассказывали на шлоке, это привело к небольшой ссоре в паре.

Сейчас Полыгалова не хочет отпускать Ивана во Владивосток на запланированный в марте бой одного. Собирается присутствовать бывшая супруга участника Дома 2 Маргарита Куксенко, мало ли, что придет в голову игривой блондинке, а вдруг она захочет вернуть Ваню?

Естественно, Полыгалова не смотрела раньше проект, откуда ей знать, что у Куксенко остались к Ивану чувства и она постоянно об этом намекает в своем личном блоге? Кто-то грамотно подсказал Полыгаловой, что во Владивостоке Барзиков может попасть в окружение красивых девушек, позже прилететь, погулять, расслабиться. И кто же внушает Елизавете чувство неуверенности в себе?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд