MENU

Полыгалова поддержала Санчо, дерущегося с Рахимовой
Лиза Полыгалова не понимает, как Александр Федотов мог связаться с Элиной Рахимовой - "вечно орущей бабой", по словам Елизаветы. Как Санчо может строить отношения с Элиной и как у него хватает на это терпения? - удивляется участница Дома 2. В ночном эфире дом 2 20.02.2023 Полыгалова поддержала Санчо, дерущегося с Рахимовой, правда, на тот момент Лиза плохо разбиралась в проектной обстановке.

Полыгалова поддержала Санчо, дерущегося с Рахимовой

По сообщениям сотрудников Дома 2, публикующих анонсы в сети, Санчо во время ссоры дал Элине пощёчину, так как хочет отучить её от скандальной манеры общения и вредных привычек. Элина не считает себя двуличной, ведь она все темы обсуждает открыто, а Федотова девушка называет лицемером за то, что он пытается казаться под камерами хорошим человеком, а без камер совсем другой. Но если Санчо такой плохой, почему Рахимова строит с ним отношения?

По мнению Рахимовой, Федотов решил подражать Ивану Барзикову, к чьим советам он всегда прислушивается. И в вопросе возвращения на Поляну Анны Самониной Иван поддержал Санчо, хотят Федотов не увидел в общении с Аней никакой перспективы. Естественно, если Аня вернется на дом 2, оба парня начнут крутиться вокруг неё. Так что Полыгалова, поддерживая Федотова, становится необъективной и самой себе оказывает плохую услугу.
Хайп ради проекта

В последнее время Саша устраивает хайп ради проекта - поднимает руку на девушку, позволяет своей маме оскорблять Элину за глаза, приглашает маму на Дом 2, чтобы спровоцировать скандал, зная характер Рахимовой. К тому же, выставляет условия в отношениях, говорит о парных тату, закатывает истерики, ломая мебель, о чем мы рассказывали на шлоке, имеет договоренности с Черно. Но и Элина не сахар. Вы кого бы поддержали в этом бесконечной борьбе двух разных характеров?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 13:21, 21.02.2023
От Рахимовой и С.анчо уже блевать хочется. Заигрались и потеряли грань с реальностью. Одно и тоже каждый день. У Рахимовой вообще башка отбита
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд