MENU

Покоряющей вершины в Чили Виктории Боня стало хуже
Светская львица опять отправилась в горы, на этот раз Виктория потратила около 500 тысяч рублей, чтобы примкнуть к лагерю искателей приключений и взобраться на вулкан Охос дель Саладо, высотой 6893 метра. Предыдущим пиком Бони была гора Манаслу, до вершины которой Виктория не добралась из-за лавины, погубившей нескольких альпинистов. На этот раз восхождение нелегко далось 43-летней женщине, ей то и дело приходится бороться с давлением и спускаться вниз, чтобы привести себя в порядок.



На днях покоряющей вершины в Чили Виктории Боня стало хуже. Вика появилась перед подписчиками лохматая и пожаловалась на трудности адаптации.

Если верить Боне, то у неё не хватает сил добраться до стоянки и собрать рюкзак, инструкторы обеспокоены её состоянием и пошатнувшимся здоровьем.

В прошлый раз Боня справилась практически со всеми испытаниями, о чем мы рассказывали на шлоке, у неё болела голова, но не было таких болей, как сейчас, к тому же, Вика уже начала думать, что горы ей не нужны. Лишь из-за красоты природы и желания преодолеть себя Боня идет на риск. Повезет ли звезде с вершинами после Гималаев или на этот раз восхождение также закончится провалом?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 svet0211 • 13:02, 09.01.2023
Баба на пятом десятке не вершины покоряет,а ищет мужика, тк альпинисты в основном мужики tongue
avatar
2 borisoval1956 • 19:20, 09.01.2023
А может там под лавиной какой то ,,прыщ,, ой прынц лежит и ждет,ничего разморозит лишь срок годноности не истек
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд