MENU

Появились слухи, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко передумали разводиться
В ожидании новостей, чем же закончилась досудебная беседа супругов Дмитренко, известных как «бренды Дома 2», замерли многочисленные антифанаты.

Появились слухи, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко передумали ра

В сети появились слухи, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко передумали разводиться, раз дело о расторжении брака прекращено. Только как же быть с откровениями телебабушки Татьяны Владимировны о том, что терпение её дочери Ольги Рапунцель лопнуло, а ненавистный зять еще и разводиться задумал.

Из переписки матери всех Рапунцелей с её фанатами стало известно, что телебабушка обвиняет Дмитрия Дмитренко в воровстве продуктов, в том числе дорогостоящей икры, из магазинов.

И считает его жадным и не способным удовлетворить запросы её старшей дочери и внучек, что очень обрадовало оживившихся хейтеров.

Интересно, если супруги Дмитренко снова станут жить вместе, каким образом собирается Татьяна Владимировна контактировать с ними? И слухи ли её утверждения о воровстве «брендов Дома 2», так испортившие Ольге Рапунцель картинку о её счастливой семье?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд