MENU

Появились слухи, что Настя Стецевьят возвращается на Дом 2 к Колесникову
В сети появились слухи, что Настя Стецевьят возвращается на Дом 2 к Максиму Колесникову. Якобы она зайдет на проект уже сегодня, а в эфирах появление законной супруги Максима покажут 01.08.2022. Правда, непонятно, будет ли сегодня на телестройке, в реальном времени, шоу "новые лица", потому что на проекте праздник - свадьба Евгения Ромашова и Анастасии Бигриной.



Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что Максим Колесников бросил Алину Иордан после ночи близости и решил быть один, так как Алина показалась ему "пустышкой". Но и про Настю Стецевьят он рассказывал Алексею Безусу странные вещи. Будто он разлюбил свою супругу, не знает, как с ней развестись, поэтому и сбежал из дома на любимое реалити-шоу.

Подтвердятся ли слухи - узнаем чуть позже из новостей на нашем сайте schlock.ru, но будет довольно странно, если Стецевьят примет Колесникова после измены. Или ей настолько выезжать из его московской квартиры не хочется, что и измена не ускорит развод?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд