MENU

Почему радуется Алина Иордан уходу с проекта Арины Ким
Арина Ким решила покинуть поляну Дома 2, если её не уговорят вернуться или она сама не попросится в периметр, о чем известно из новостей на шлоке. Если верить Алине Иордан, которая об этом рассказала в социальных сетях, доказывая, что ссора Артема и Арины произошла из-за откровений о том, что происходит под одеялом, то в планах Арины предусмотрено возвращение.



Арине Ким очень понравился телепроект Дом 2, но она вынуждена поляну покинуть, обещая, как Карлсон, вернуться. Или придумали такой сценарий для оправдания отъезда Арины, из-за чего Грант оказался в больнице?

Неужели напрасно злорадствует о расставании этой пары Алина Иордан, которой никак не удается отношения построить, хоть и коллекционирует желающих переспать с нею на проекте? Хоть новостями разрешили ей делиться организаторы Дома 2, чтобы чем-то уступчивой Алине отплатить?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд