MENU

Почему Опенченко расплакалась, увидев отношение Писаренко к своему сыну?
Раз уж в дневном эфире 09.11.2022 Мария Писаренко огласила список своих требований к Дмитрию Юдину, удививших даже Ольгу Орлову, то ей позволили привезти ребенка на поляну Дома 2. Видимо, как гарантию, что от свадьбы, запланированной на эфиры 31 декабря 2022 года, открутиться этой участнице не удастся.



Из старательно выкладываемого сотрудниками проекта инсайда уже стало известно, что на Лобном месте в реальном времени уже обсуждают тему, насколько лучше общается с сыном Дмитрий Юдин, чем мама Матвея Мария Писаренко.

Даже довели до слез этой темой Алену Опенченко, о которой не заботилась её собственная мать. Это случилось до того, как появилась на поляне Александра Черно, уж она бы тотчас вспомнила свою семейную историю, явно придержат в запасе тему для семьи Оганесян.

А годовалый малыш стал заложником свадьбы родителей, что неудивительно для телепроекта Дом 2. С его помощью будут соединять непутевых родителей, только надолго ли?
Не потому ли и плакала Алена Опенченко, что на собственном опыте знает о бесполезности такого рода попыток?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд