MENU

Поцелуй Захаровой спас Адеева от вылета с проекта
Поцелуй Захаровой спас Адеева от вылета с проекта

Очередное голосование на вылет прошло шумно, ведь одинокие парни весь день перед голосованием пытались перетянуть внимание девушек на свою сторону и просили у них поддержки. Несмотря на нешуточную активность мужского пола, основные кандидаты на уход из Дома 2 остались прежними: Алексей Адеев, Назар Зиньковский и Давид Данг. К ним добавился Эдуард, ухаживающий за Яной, но не сумевший завоевать её доверие и симпатию. Тогда как Алексей Адеев уже практически растопил сердце высокой брюнетки.



В вечернем эфире дом 2 24.12.2021 поцелуй Захаровой спас Адеева от вылета с проекта. Влад Кадони вёл Лобное и попросил Яну определиться, нужен ли ей Эдуард, либо она испытывает страсть к Алексею. Яна поцеловала Лёшу, тем самым дав понять участникам телестройки, что у них могут сложиться отношения в будущем, как бы Адеев ни открещивался от неё, предлагая пройти перед отношениями тест на совместимость под одеялом.
Адеев и Захарова будут парой

Зрители Дома 2 считают пару Адеева и Захаровой на данный момент самой интересной и весёлой на проекте, но дальше дружбы у этого дуэта дело не заходит, ведь Яна понимает, что в отношениях Адеев не такой весёлый и покладистый, а становится провокатором и начинает издеваться над партнершей. К тому же, мы рассказывали на шлоке, что Адеев пригласил на проект Селену Майер, и этот поступок обидел Захарову.

Время идет, Захарова не может построить отношения, Адеев тоже несколько месяцев в статусе одиночки, возможно, они перейдут от дружбы к отношениям, ведь у Алексея с Анной Брянской тоже всё начиналось с дружеских шуток и объятий. Или у Яны и Алёши уже был тестдрайв в интиме, но продолжения истории они не захотели?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд