MENU

Петраковская заметила, что у Барзикова к ней страсть
Анастасия Петраковская рассказала зрителям реалити-шоу о том, что после возвращения Ивана Барзикова из Сочи, они заключили перемирие и стали игнорировать друг друга. Они не разговаривали, не общались в коллективе, бросая в сторону друг друга косые взгляды. И в день "жертвоприношения" на Доме 2 Петраковская заметила, что у Барзикова к ней страсть. Долго поддерживать нейтралитет Ваня не смог и нарушил границы Насти.



Анастасия и Иван часто делят территорию и место лидера на Доме 2, Настя пытается перевести свои нападки в шутку, но Барзиков не всегда реагирует так, как ей бы хотелось. На этот раз, обсуждая участников проекта, они столкнулись в съемочной студии, по сообщениям с Поляны, потасовки не было и заядлым врагам пришлось помириться.

Ваня пожал Петраковской руку, а девушка начала подозревать, что ему хочется с ней интима. Но Ваня не в её вкусе, Петраковской нравятся высокие парни, о чем она не раз говорила в эфирах Дома 2, не давая ему надежды.

Петраковская неоднократно намекала в эфирах Дома 2, что Барзиков тайно в неё влюблен и вожделеет. Однако Иван всегда ищет способ как её унизить и задеть, а не превознести, о чем мы рассказывали на шлоке. Или у него игры такие и флирт и Настя права в своих предположениях?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд