MENU

Парни Дома 2 переехали на два дня в женскую спальню
Анастасия Петраковская возмущена новыми условиями проживания на проекте. В рамках очередного эксперимента парни Дома 2 переехали на два дня в женскую спальню и одинокие участницы теперь вынуждены соседствовать с теми, кого они хотели бы видеть только на Лобном месте или на конкурсах.



Возможно, такая практика пойдет на пользу участникам и поможет им лучше узнать друг друга, но количество свободного места в периметре резко сокращается. Сначала закрыли дом ССЛ, затем вип-дом, теперь у девушек не осталось личного пространства.

Пока неизвестно, почему парни остались без мужской спальни, скоро точно всё узнаем и поделимся с вами информацией на шлоке. Есть версия, что в мужской спальне будут менять напольное покрытие, так как в одном из недавних эфиров Кристина Бухынбалтэ заметила, что в мужской появился неприятный запах. Не с тех ли пор, как там собака поселилась?

Как думаете, появятся в периметре новые пары или наоборот девушки и парни перессорятся между собой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд