MENU

Парень Клавдии Безверховой вступил в ряды предпринимателей Дома 2
Евгений Прохоренко строит отношения с Клавой и помогает ей растить сына Роберта, хотя ранее утверждал, что не примет женщину с ребёнком и будет строить отношения с чистого листа. Теперь у него на проекте семья, о чем мы писали на шлоке. Что же заставило его отказаться от своих слов, неужели желание собрать подписчиков и придумать какой-то марафон или предложить им проект и на этом заработать?



Стало известно, что парень Клавдии Безверховой вступил в ряды предпринимателей Дома 2. "Скоро мы с братом анонсируем продукт, который уже изменил жизнь не одного человека и изменит вашу. А пока докручиваем эту пушку." - рассказывает Женя поклонникам своей пары, надеясь на обратный ответ.
как парень Клавдии Безверховой вступил в ряды предпринимателей Дома 2
Также Прохоренко рассказал зрителям Дома 2 в своем блоге о работе по специальности, железнодорожником он продержался около года и понял, что у него другие планы на жизнь и низкие заработки не соответствуют его амбициям.

"Я творческий и креативный, а ещё люблю деньги, а денег я там не видел" - признается Евгений, у которого появилось много возможностей развиваться на проекте. Какой же продукт он может предложить своим подписчикам, чтобы ему платили за это деньги? Неужели, как Захар Саленко, который тоже любит деньги, будет учить людей зарабатывать в сети?⠀

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд