MENU

Оторвана от реальности - как страдает Полина Малинина после ухода из Дома 2
Оторвана от реальности - как страдает Полина Малинина после ухода из Дома 2

Всегда в тепле, есть жилье, есть одежда, разговоры, связи... Оторвана от реальности - как страдает Полина Малинина после ухода из Дома 2. По словам девушки, она потеряла жизненный ориентир и без тепличных условий не может жить дальше. 20-летнюю девушку буквально "перепрошили", после чего она потеряла смысл в жизни.



Об отношениях Полина Малинина думает в последнюю очередь, её личность стёрли и основная цель бывшей участницы Дома 2 - как бы не опуститься на самое дно, уже имея опыт с негативными последствиями. Полина, как мы уже писали на шлоке, рассталась с Давидом Дангом и после этого была под камерами выставлена как "ш и б", в Москве ей теперь придется долго искать работу после Дома 2.

Малинина хочет вернуться на проект, но ждет ухода Давида на пятничном голосовании, а пока плачет и жалеет, что потерять возможность записывать песни и стать знаменитой.

Почему именно Малининой по сценарию навязали Данга и она влюбилась на короткий срок в предприимчивого мулата - старого знакомого по клубам Нади Ермаковой?

Кто-то живет за периметром и ходит по косметологам, о чем мы писали на шлоке, а кому-то нельзя месяцами покидать Поляну. В чём правда?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд