MENU

Отношение сына к Александре Черно обсуждают зрители Дома 2
Отношение сына к Александре Черно обсуждают зрители Дома 2

Если вы думаете, что бумеранг для Саши Черно от собственного ребенка задержался в пути, вы ошибаетесь.



Самая обсуждаемая тема в сообществах и пабликах о Доме 2 – это реакция Стефана Оганесяна на собственную маму, попытавшуюся его поцеловать в ночном эфире 21.11.2022. Несколько раз ребенок, которому 2,4 месяца, ударил Черно, что вызвало смех и удовольствие у Иосифа Оганесяна и Татьяны Щербаковой, выполнявшей роль няни.

Выяснилось, что малыш не умеет не только с кошками и другими домашними питомцами наладить контакт, но и со своей мамой, которую больше волнует собственная личная жизнь, чем воспитание Стефана.

При чем тут бумеранг? Так Саша Черно усиленно отбивалась от критики её методов воспитания, настаивая, что является отличной матерью, и объясняет малышу, что можно и что нельзя делать. От кого же тогда Стефан научился реагировать таким образом на ласку? С Иосифом он ведет себя иначе, как и со своей тетей Таней. Не стала ли Саша причиной такого поведения сына, как считаете?
То ли еще будет, вопрос риторический, хотя утешительных прогнозов в сети пока не нашлось, тем более, что Иося уехал на свидание, а Таня улетела отдыхать.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд