MENU

Отказавшись от Барзикова и Салибекова Настя Ларионова покинула Дом 2
Сероглазая брюнетка Анастасия Ларионова подавала большие надежды, как участница телестройки, но в дело вмешался случай. Настя встретила на проекте парня, с которым захотела построить отношения и её пара не вписалась в привычный формат телешоу. Отказавшись от Барзикова и Салибекова Настя Ларионова покинула Дом 2, а Руслан Аджиаблаев ушел за ней следом.

Отказавшись от Барзикова и Салибекова Настя Ларионова покинула Дом 2

Накануне этого события Ларионова рассказывала подписчикам о грозящей участникам Дома 2 перезагрузке, называла фамилию продюсера, раскрыла небольшой секрет телешоу. Девушка понравилась телезрителям своим умом, жизненной позицией, позитивным мышлением.

Также известно, что Ларионова и Аджиаблаев заселились в комнату, где сейчас живет Санчо со своей подругой, Настя и Руслан начали строить отношения на красивой ноте, парень исполнял для Анастасии песни, они обсуждали отношения, была романтика, ужины на двоих, прогулки по ночному городу.

На данный момент Ларионова уехала домой в Новороссийск, а Руслан ждет её возвращения в Москве. Отказывать топчикам Дома 2 грозит вылетом за ворота?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд