MENU

Орлова не захотела жить с Санниковым в палатке под дождем
Антон Санников готовится стать бродягой, точнее, перейти к семейному образу жизни, для чего он устроил очередную проверку для своей девушки. Санникову захотелось узнать, поддержит ли Ксюша его в трудный момент жизни или сбежит в поисках комфорта. Выяснилось, что сбежит. Орлова не захотела жить с Санниковым в палатке под дождем, провела одну ночь на улице, замерзла, простыла и решила вернуться в комнату.



Позже Антон соорудил навес от дождя и ветра над палаткой, сделал костер, чтобы было тепло. Но Ксюша возвращаться не согласилась. А Санников из принципа остался до конца поставленного срока и будет ещё несколько дней жить на улице, заходя в общий дом погреться. Странно Антон готовится к апокалипсису, едой и водой не запасается, приходит на вечеринки и ест заказанные Ксенией суши.

"Есть в жизни моменты, когда у тебя ничего нет, когда тебе холодно, голодно, и любимый человек должен поддерживать. Она сказала, что хочет жить в комфорте и ушла. Будет ли любить человек без комфорта или уйдет?" - задается вопросом Антон, устроивший экстремальный эксперимент. За периметром, по всей видимости, парень работать не собирается.
Санников боится вылететь за ворота?

Ранее мы уже обсуждали на шлоке странное поведение Антона, желающего стать топчиком телестройки за короткое время. То он репетирует свадьбу, то становится бездомным.

На данный момент Санников понял, что Орлова не готова проходить вместе с ним жизненные препятствия. Значит, пора ему расставаться с девушкой? Или он собирается её переубедить, что жить на улице, имея отдельную теплую комнату, нужно ради укрепления отношений?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд