MENU

Опорой и поддержкой Тани Репиной стали зрители Дома 2, а не Безус
Опорой и поддержкой Тани Репиной стали зрители Дома 2, а не Безус

Стали известны главные цели беременной подруги Алексея Безуса, снова вернувшейся в комнату из шале любви. Таня будет идти к своим целям, развиваться, учиться и в будущем станет самодостаточной женщиной. К такому выводу участница реалити-шоу пришла после прочтения книг и комментариев, которые ей пишут в сети. Опорой и поддержкой Репиной стали зрители Дома 2, к ним она обратилась с благодарностью и пообещала, что не будет зависеть от мужчины и научится зарабатывать сама.



Репина также прокомментировала в своем микроблоге примирение с Алексеем Безусом, которая она два дня назад выгоняла с проекта. Таня выбрала новую стратегию и дает Безусу "легкость", а для себя выбрала позицию не расстраиваться из-за мелочей и беречь будущего ребенка, что, в принципе, ей давно советовали сделать поклонники телепроекта Дом 2.

Временное затишье в паре Тани и Лёши объясняется ещё и тем, что на проекте на данный момент самая актуальная тема - предсвадебный скандал в паре Нади и Даниэля, о котором я уже рассказывал на шлоке. Ермакова потратила деньги на организацию свадьбы и чуть ли не из-под палки загоняет Даню на роспись, а Чистов отказывается возвращаться из Казани на Дом 2.

А ведь Репиной повезло, что она не оказалась в такой же ситуации? Благо что Алексея Безуса даже организаторы Дома 2 не смогли заставить подать заявление с ЗАГС?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд