MENU

Опенченко шокировала Козлова своим представлением об идеальном предложении
Михаил Козлов признался Ксении Бородиной, что он уже готов подарить кольцо свей девушке и позвать её замуж, вот-вот это событие случится, несмотря на постоянные мелкие ссоры и серьезные недопонимания в паре. В дневном эфире дом 2 17.11.2022 Миша во время выбора предварительных симпатий признался, что скоро женится на Алёне. Но с предложением, как выяснилось, может ей не угодить.



Опенченко шокировала Козлова своим представлением об идеальном предложении. Она хочет испытать незабываемые эмоции, ждет от Козлова целый спектакль.

Алёна во время предвариловки поделилась одной из своих ярких фантазий. Ей надевают на голову мешок, бросают на плечо, несут, потом куда-то везут, копают яму, перед глазами пролетает вся жизнь, появляется Козлов, расталкивает обидчиков, дарит кольцо, затем их сталкивают в яму и закапывают.

Что-то в этом духе видит Опенченко во время предложения. Хотя Влад Кадони уже предсказал примерный сценарий, о чем мы писали на шлоке: сценка на Поляне, ангелочки с песнями, накрытый стол с фруктами и графином. Как думаете, какой вариант Козлову ближе? Может, ему Алёну в театр нужно пригласить?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд