MENU

Опенченко рассказала про очередную глупую ссору с Никитой Балыкиным
Опенченко рассказала про очередную глупую ссору с Никитой Балыкиным

Алёна Опенченко уехала на поезде к бабушке с новой шубой, но без парня. Девушка не знает, сумеет ли она сохранить отношения, ведь участникам выделили 4 дня на отдых, а на Поляне ожидается приход новых девушек и Никита остался без Алёны на Поляне холостяком. Выдержит ли он очередную проверку Алёны или махнет рукой и начнёт на Доме 2 новую историю?



Алёна Опенченко рассказала про очередную глупую ссору с Никитой Балыкиным, 21-летний парень думал, что он волк, а она назвала его "молочным щеночком", унизила в эфирах и понеслось - оскорбления, потасовки, обиды.



Если Балыкина задеть, то вспыльчивый парень начинает материться и не знает, куда деть свои руки. В этот раз он разгромил комнату, в которой целый месяц строил отношения с Алёной и признавался ей в чувствах. Как мы уже рассказывали на шлоке, у Опенченко есть одна нехорошая черта - она считает Никиту маленьким и пытается принизить его, то называя "своей собственностью", то ставя ему фингалы и рассказывая, что не дорожит парнем.

Опенченко сложно находиться в отношениях, несмотря на то, что Никита во многом ей потакает, она то и дело повышает свою самооценку, пытаясь его уколоть и посмеяться. Не хватает парню жизненного опыта, чтобы поставить Алёну на место, не пора ли ему проявить себя в коллективе, как одиночка, тогда у Алёны появится уважение?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд