MENU

Опенченко пересчитала партнеров Гориной и Бухынбалтэ
Алёна Опенченко уверена, что её подруга Кристина Бухынбалтэ мысленно много раз представляла, как её бросает Иван Барзиков, привыкла к этой мысли и не боится его потерять. В то же время Алёна заметила, что сходиться на проекте с четвертым по счету мужчиной Бухынбалтэ не хочет. Не потому ли она держится за отношения с Ваней?



В ночном выпуске дом 2 24.11.2022 Опенченко пересчитала партнеров Гориной и Бухынбалтэ и вспомнила старый конфликт Кати и Кристины, который мы описывали на шлоке. Горина называла Бухынбалтэ легкодоступной, потому что та сменила за год трех партнеров. "И у Кати сейчас три, а скоро будет четвертый." - радостно пересказала Опенченко старые сплетни Козлову.

Получается, Горина проигрывает Бухынбалтэ в споре, кто из них ведет себя достойно. Но почему Опенченко про себя никогда не вспоминает и не рассказывает Козлову, как веселилась в начале своего появления на реалити-шоу? Кстати, и в эфирах похождения Опенченко за периметром не обсуждали, не хватило бы времени на Лобном?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru/

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд