MENU

Опенченко недовольна словами мамы Никиты Балыкина
Опенченко недовольна словами мамы Никиты Балыкина

Мы недавно на шлоке обсуждали пост Никиты Балыкина, который опубликовал наставления своей мамы в социальных сетях. Женщина была недовольна поведением и манерами Алёны Опенченко и написала, что Никите нужна другая девушка, более мудрая, а если Алёна хочет остаться с Никитой, то должна стараться и изменить своё поведение. Балыкину был дан совет не прогибаться и не быть подкаблучником, потому что его растили и воспитывали не для того, чтобы он был на побегушках у Алёны.



И что бы вы думали? Алена провела неделю в деревне у бабушки, о чем мы писали на шлоке, Никита сдавал экзамены в институте, затем они встретились в Москве и перед появлением на Поляне провели ночь в отеле. После этого участники Дома 2 поехали на проект и выяснилось, что Опенченко недовольна словами мамы Никиты Балыкина про то, что парню нужна мудрая девушка. А Алёна себя мудрой не считает и не может обещать, что станет мягче с годами.

Не успела пара помириться, как Алёна нашла повод прицепиться к Никите и посмеивается над его мамой, которая ждет, что Алёна поумнеет и вместо истерик и угроз применит другую тактику. Значит, и в этой паре всё останется без изменений. Неужели Опенченко такая злопамятная и неуверенная в себе, что каждую мелочь обдумывает неделями и не может жить в гармонии с собой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд